Суд может присудить бывшей жене алименты - какая сумма и какие дальнейшие действия?
Суд учтет материальное положение сторон/ с учетом этого примет решение;
Вам следует подать возражение на исковое заявление и указать на все ваши обстоятельства и если у вас "доходы не превышают расходы" (имущество приобретали, кредиты платите), то есть шанс, что суд оставит 25 % от всех видов заработка или иного дохода. Нужно все грамотно обосновать. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства
Куда и когда нести возражение?
В суд в судебное заседание которое он назначит по поданному исковому заявлению Истца. Это легко уточнить - позвонив в канцелярию суда, а вообще вам прислать обязаны повестку
1/2 прожиточного минимума.
Как правило, в таких случаях суд оставляет 1/4.
Здравствуйте. А как же тезис судьи о том, что данная сумма 2125 мала и недостаточна для содержания ребенка на должном уровне? Каков тогда вердикт в данной ситуации?