Вопрос о дальнейших действиях после отказа в кассационной жалобе об истечении срока давности по кредитной карте

Я подавала кассационную жалобу в суд об истечении срока давности по кредитной карте. Решение оставили без изменений. Есть ли смысл обращаться дальше и куда? Спасибо.
Лучший ответ

Есть ли смысл обращаться дальше и куда? Спасибо.

Есть смысл уже наконец обратиться к адвокату и показать ему все документы.

Вы можете подать вторую кассационную жалобу в судебную коллегию Верховного Суда РФ.

Далее следует повторное кассационное обжалование, в судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ. В течении трех месяцев с момента вынесения судебного акта кассационной инстанцией. Вам необходимо выбрать юриста и поработать. При подаче кассационной жалобы в ВС РФ есть свои особенности и нюансы.