Возможные последствия и предотвращение лишения водительского удостоверения после ДТП на светофоре
На светофоре в меня въехала машина. Видимых повреждений нет. С виновницей аварии разошлись на словах, решили обоюдно ДТП не оформлять. Однако расписку не написали. Какие последствия могут быть у данного решения? Что можно сейчас сделать чтобы не лишили водительского удостоверения?
Лучший ответ
А в чем у вас проблема? Сторона обратилась в ГИБДД с заявленим, что покинули место ДТП?
Нет не обращалась. Но боюсь что обратиться. В связи с этим и возник вопрос что на данном этапе можно сделать, чтобы не лишили в/у
Вас в любом случае не лишат, так как за оставление места ДТП привлекают только виновника. Она в Вас въехала, значит виновна.
Л/с