Уведомления о заказном письме из районного суда по ошибке отправлены не по месту прописки
Пришли уведомления о заказном письме из районного суда мне и мужу, но пришли не по месту прописки а на адрес квартиры в которой мы не живем
Лучший ответ
А в чем заключается ваш вопрос? Сообщите суду верный адрес.
Или в отношении вас вынесли судебный акт? Тогда есть основания его отменить, ведь вы не были извещены надлежащим образом.
С Уважением!
Сообщите суду о нарушении прав
Сообщите суду о нарушении прав.