Уведомление от АО Центр долгового Управления о взыскании 14 тыс. рублей с моей карты - что делать?

У меня такой вопрос: буквально минут 15 назад пришло сообщение с номера 900, что по требованию взыскателя с моей карты взыскана сумма а 14 тыс. рублей по судебному приказу. Звоню в банк, они говорят, что было постановление. Что мне делать? Не было ни писем, ни предупреждений никаких. Долгов тоже нет. Взыскатель: АО «Центр долгового Управления».
Лучший ответ

Обращайтесь в мировой суд с заявлением об отмене судебного приказа.

Не поздно ли?И в таком случае могут деньги вернуть?

Если всё правильно сделаете - вернут.

1. Отмените судебный приказ у мирового судьи.

2. После отмены судебного приказа - подавайте заявление о повороте исполнения судебного приказа и возврате списанных средств.

Меня просто смущает, что я судебный приказ не получала, там же после получения должно пройти 10 дней, если не отменяют, значит, начинают действовать приставы по исп. листу. Я боюсь, что опаздала с этим. И это не приставы взыскали, как мне объяснил сотрудник СБЕРБАНКА.

Если Вам не прислали копию судебного приказа, Вы можете восстановить срок его отмены, подав ходатайство мировому судье вместе с заявлением об отмене судебного приказа.

Здравствуйте 🤝

В отношении Вас вынесен судебный приказ

Его надо отменить сначала, а потом вернуть деньги

С уважением!