Продавец не собирается подписывать договор купли-продажи квартиры - что делать?
Стоит ли подписывать договор? На завтра назначена сделка купли-продажи квартиры на вторичке с использованием ипотеки. В составленном договоре указано, что квартира передана до подписания договора, покупатели ознакомлены с состоянием квартиры и претензий не имеют, договор имеет силу передаточного акта. В действительности продавец уклоняется от показа квартиры, подписания акта передачи и передачи ключей до сделки. Хотя квартира свободна. Последнюю неделю он вывозил остатки мебели, и я не уверена, что квартира перейдет мне в хорошем состоянии. Как действовать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.