Страховка КАСКО на автомобиль старше 5 лет - обязательность и пролонгация
Нужно ли делать каско на Автомобиль старше 5 лет, купленный в кредит на второй и последующие года. В договоре не указано, что каско распространяется на весь срок кредита и ни слово про ежегодную пролонгацию каско
Лучший ответ
Зависит от условий договора. Если договором не установлена обязанность заключения договора КАСКО.
Обязанность только на момент заключения договора. На последующие года не указано. Спасибо за ответ
Да исходя из договора.