Возврат денег при отказе от каско-страховки полгода спустя - возможен ли перерасчет?
Вернут ли мне деньги если отказаться от страховки каско (машина застрахована на год, прошло только пол года) хочу чтобы сделали перерасчет т.к не езжу на машине совсем.
Лучший ответ
Согласно п. 3 статьи 958 ГК РФ при досрочном отказе страхователя (выгодоприобретателя) от договора страхования уплаченная страховщику страховая премия не подлежит возврату, если договором не предусмотрено иное.