Как отозвать заявление и прекратить проверку после получения задолженности по заработной плате
Устраивалась работать на лето, договора трудового не было, зп не выплатили. Подала заявление в прокуратуру через госуслуги, когда об этом пришло уведомление работодателю, он вернул задолженность. Хочу отозвать заявление и прекратить возможную проверку, как это сделать?
Лучший ответ
Просто направьте письменное заявление, что претензий к работодателю нет, просите отозвать ранее поданное заявление.
Также - письменным заявлением.
Здравствуйте.
Вы напишите в прокуратуру новое обращение, в котором ссылайтесь на входящий номер Вашей жалобы и укажите, что работодатель устранил нарушения и у Вас больше нет к нему претензий.
С уважением.