Как определить подлинность документов и составить правильный договор при аренде квартиры в Москве, чтобы избежать мошенников?

Меня интересуют вопросы такого плана: Как можно определить подлинность документов на квартиру? На что стоит при этом обращать внимание? И как правильно дожен быть составлен договор об аренде жилья? Собираюсь снимать квартиру в Москве и не хотелось бы попасться мошенникам.

Лучший ответ

Олег, это целая наука, вряд ли возможно всё рассказать на заочной консультации. Поэтому Вам лучше обратиться к юристу, причём практикующему в данной области права.