Приобретение дачного участка - советы по предотвращению мошенничества и правильному оформлению залоговой расписки
На что нужно обратить внимание при покупки дачного участка, чтобы не попасться мошенникам? Как правильно оформить расписку на залог?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина.
Для решения вашего вопроса следует обращаться к юристу очно. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Если сами со сделками не сталкивались, обратитесь за помощью к юристу. Подводных камней масса. Не видя документы на объект и не зная ничего о продавце трудно что-то советовать.