Можно ли усыновить удочерить ребенка с диагнозом шизофрения
Лучший ответ
Ограничений к диагнозу детей нет, если состояние здоровья ребенка устраивает, то можете усыновить (удочерить). Есть только ограничения к лицам, делающим усыновить ребенка.
Здравствуйте. Можно.
Здравствуйте да можно.
Нуне, в системе усыновления/удочерения, важно, чтобы усыновитель был здоров. А девочку больную можно удочерить, как и любого больного малыша. Удачи. Будьте здоровы.