Краснодар, 03.08.2023, 00:37

Сдал экзамен после лишения, прошел мед комиссию, срок лишения закончился! Но права свои еще не получил! Я считаюсь еще лишенным?

Вопрос №20658700 из г. Краснодар
опубликован 03.08.2023, 00:37
Сдал экзамен после лишения, прошел мед комиссию, срок лишения закончился! Но права свои еще не получил! Я считаюсь еще лишенным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы являетесь лицом, не имеющим права управления транспортным средством, ранее лишенным права такого управления.

03.08.2023, 00:46

Это да! Но в базе числится еще буду, что я лишенный?

03.08.2023, 00:48

По базе вы будете в категории, как я указала. Если вновь попадетесь, то не важно какая категория у вас будет в базе.

03.08.2023, 00:52

Если срок лишения прошел, то вам нужно получить новое водительское удостоверение. Пока вы его не получите управлять транспортным средством вы не сможете.

03.08.2023, 01:00

Если срок лишения истек, Вы можете получить права.

03.08.2023, 01:38