Может ли действующий контрактник взять с собой семью на курсы офицера и что предоставляет военная организация?
Если супруг действующий контрактник вс рф и его отправляют на курсы офицера в другой город, может ли он взять с собой семью? На время обучения
Должны ли предоставить или оплатить жилье, проезд и тд?
Лучший ответ
В принципе такое возможно, но если курсы длительного характера.
Писать рапорт на имя командира части.
Курсы на 3 месяца
Оплачивать проезд и жилье членам семьи воинская часть не обязана в данном случае.