Права гражданки Таджикистана с рвп на сдачу документов на ВНЖ в РФ и сроки ожидания
Скажите пожалуйста я гражданка таджикистана муж и двое детей граждане рф я получила рвп и сдала документы на внж после получения внж имею ли я права сдать срочно на рф и по подробней укажите пожайлуйста сроки до получения рф.
Лучший ответ
Уважаемая Жасмин.
Если ко времени получения ВНЖ в браке будете состоять не менее 3 лет - сразу сможете подавать заявление о приёме в гражданство РФ в упрощённом порядке.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Спасибо за ответ!