Ответ - Организация, ответственная за соблюдение порядка и уборку кладбища в деревне Конёвка Петровского района Саратовской области (Берёзовский муниципальный округ), а также содержание братской могил

Какая организация отвечает за соблюдением порядка, уборкой кладбища в деревне Конёвка Петровского района Саратовской области (Берёзовский муниципальный округ), содержанием братской могилы на данном конкретном кладбище?. Какая организация либо какое должностное лицо? Никто никогда, короме жителей там не убирался

Лучший ответ

Администрация района несет ответственность, если нет МУП

Есть глава округа и администрация муп