LSN Messenger
Астрахань, 03.08.2023, 11:58

Как находясь в России, я могу забрать свой аттестат из Казахстана, поехать не могу по семейным обстоятельствам

Вопрос №20659575 из г. Астрахань
опубликован 03.08.2023, 11:58
Как находясь в России, я могу забрать свой аттестат из Казахстана, поехать не могу по семейным обстоятельствам
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите запрос. Вам вышлют аттестат заказной бандеролью.

03.08.2023, 12:07
Оценка автора вопроса:

Я просто незнаю где писать к кому обратиться

03.08.2023, 12:08

А где хотите забрать аттестат, к тому и обращайтесь. Либо получите дубликат аттестата в учебном заведении

03.08.2023, 12:10

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в учебное заведение, в котором обучались. Также можете обратиться в Посольство Республики Казахстан в России

03.08.2023, 12:22

Да можете напишите заявление по месту.

03.08.2023, 15:17