LSN Messenger
Сыктывкар, 03.08.2023, 12:40

Как и где подать жалобу на сотрудников Росгвардии после увольнения по необоснованным обвинениям?

Вопрос №20659685 из г. Сыктывкар
опубликован 03.08.2023, 12:40
Скажите пожалуйста куда писать жалобу на сотрудников росгвардии? Ранее работал охранником при очередной проверки на пригодность не попал в тире из оружия в мишень, меня уволили по статье п.9 п.1 ст.83 сотрудники росгвардии вынесли заключение что я нарушил закон оборота оружия, писал президенту Р.Ф прокуратуру Р.Ф следственный комитет Р.Ф росгваридии Р.Ф они все обращения направляют в республику коми где я проживаю, в республики коми отписки и полное бездействие судей прокуроров спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с жалобой в вышестоящую прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

03.08.2023, 12:57
Оценка автора вопроса:

Спасибо хорошего дня

03.08.2023, 13:02

Незаконное увольнение надо всегда обжаловать через суд и доказывать, что увольнение незаконно. Но вы похоже уже просрочили все установленные сроки давности по обращению в суд за защитой своих прав.

03.08.2023, 12:43

Обращался в суды республики коми кассацию в питер полное бездействие

03.08.2023, 12:46

Наверное экономили деньги на юриста, поэтому всё и проиграли..., а если юрист был у вас, которому вы платили деньги, то у него и спрашивайте, почему так и что делать.

03.08.2023, 12:48
Оценка автора вопроса:

Спасибо

03.08.2023, 12:49

Если вы везде обращались и кругом засада, то вы ничего не сможете сделать Один против системы вы бессильны

03.08.2023, 12:48

Новые обстоятельство привлечь сотрудников росгвардии за превышение

03.08.2023, 12:51

В данном случае надо обжаловать в судебном порядке увольнение.

Президенту писать по такому вопросу нет смысла.

03.08.2023, 13:04