Тамбов, 03.08.2023, 13:01

Ребёнок с рождения инвалид ну на шестой год отказали группу как дальше быть

Вопрос №20659744 из г. Тамбов
опубликован 03.08.2023, 13:01
Ребёнок с рождения инвалид ну на шестой год отказали группу как дальше быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вам следует оспаривать отказ в суд. Для этого обратиться с административным исковым требованием. Главное не пропустите сроки.

03.08.2023, 16:44

Здравствуйте скажите пожалуйста что мне для это начать сначала подскажите пожалуйста?

03.08.2023, 16:47

Обжаловать отказ при наличии на то оснований.

03.08.2023, 13:02

Сегодня была обжалование ну отказ так как он здоровый сказали

03.08.2023, 13:03

Надо изучить документы. Основания отказа и соответствие его нормам закона. Следующий этап - иск в суд.

03.08.2023, 13:05

Скажите пожалуйста у ребенка врождённая дисфункции коры надпочечников они могли снять группу

03.08.2023, 13:12

Надо разбираться. Читать отказ.

03.08.2023, 13:14

Понятно

03.08.2023, 13:15