Ребёнок с рождения инвалид ну на шестой год отказали группу как дальше быть
Здравствуйте, Вам следует оспаривать отказ в суд. Для этого обратиться с административным исковым требованием. Главное не пропустите сроки.
Здравствуйте скажите пожалуйста что мне для это начать сначала подскажите пожалуйста?
Обжаловать отказ при наличии на то оснований.
Сегодня была обжалование ну отказ так как он здоровый сказали
Надо изучить документы. Основания отказа и соответствие его нормам закона. Следующий этап - иск в суд.
Скажите пожалуйста у ребенка врождённая дисфункции коры надпочечников они могли снять группу
Надо разбираться. Читать отказ.
Понятно