Проверка наличия сотрудника в главном управлении комитета экономической безопасности и коррупции
Мне звонили представились Капитан главного управления комитетом экономической безопасности и коррупции Форманов Ростислав Олегович МКВ 776318 вопрос такой человек работает в этом управлении?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена!
Скорее всего это мошенники, но если хотите проверьте и позвоните в главное управление и спросите о таком сотруднике.
Такого человека нет.
И такого управления тоже нет.
Вам звонил мошенник.
Елена, здравствуйте!
И что хочет сей представитель скорей всего семейства коллекторов?
Угрожал возбуждением дела?
Проверкой наличия сотрудника нужно заниматься в самом управлении. А то самое Главное управление находится в Москве, а не в Краснодаре.