Ответьте на вопрос № 23509 от 22.11.01 г.
А если Вы работаете в гражданской авиации, то посмотрите
"Методические указания по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров работников гражданской авиации" (утв. Министерством гражданской авиации СССР от 7 мая 1991 г. N 3/и)
Все ответы на Ваши вопросы Вы можете найти в Приказе Минобороны РФ от 9 октября 1999 г. N 455 "Об утверждении Положения о медицинском освидетельствовании летного состава авиации Вооруженных Сил Российской Федерации" (Зарегистрирован в Минюсте РФ 11 ноября 1999 г. Регистрационный N 1973). Текст приказа опубликован в "Российской газете" (выпуск выходного дня N 17) от 28 апреля 2000 г., N 84, в приложении к "Российской газете" N 20, 2000 г.