Она уговаривает меня продать ее и купить на эти деньги квартиру, где мы после свадьбы можем создать семью.
Если у вас будут доказательства того, о чем вы пишите (вы по телефону сами указали, что они не полные), то конечно можно выиграть дело. В вашем случае, насколько ваши обстоятельства будут доказанными зависит решение суда. Фиктивность брака можно доказать, если в действиетльности вы не создали семью и у вашей девушки такой цели не было. Если никогда не жили совместно, то шансы есть.
Если брак оставят в силе, то нужно будет делить имущество супругов. Видимо, раз оформлена квратира на вас - супруга иск и подаст. Если она успела подать иск о расторжении брака и разделе вам сразу же следует подать встречный иск о признании брака фиктивным.
Вадим, вам по возможности следует обратиться в суд с иском о признании брака недействительным (фиктивным). Ни в коем случае не расторгайте брак, иначе закроете себе такую возможность аннулирования брака. В крайнем случае - будете оспаривать в судебном порядке права бывшей супруги на квартиру, доказывая, что все средства в уплату ее стоимости пошли из средств, вырученных от продажи квартиры, которая принадлежала вам до брака. Если потребуется помощь, - обращайтесь. Опыт ведения сохожих с Вашим дел имеется. С уважением,