Можно ли получить военный билет студенту техникума с категорией В в приписном свидетельстве до окончания учебы?
Возможно ли получить военный билет студенту техникума во время учебы до её окончания, если предварительно уже в приписном свидетельстве стоит категория В, и по данным обследований врач военкомата подтверждает эту категорию (по заболеванию) ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, только по окончании.