Вопрос - Может ли запрет на выезд из РФ быть снят в случае заключения брака в Узбекистане, если у меня есть ребёнок от гражданина РФ?
Шахзод, указанное в вопросе обстоятельство не является основанием для отмены временного ограничения на выезд из РФ. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023). Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
Здравствуйте ну я чуть не понял можно снять или нет
Только на основании решения суда.
Здравствуйте!
Запрет снимается на основании решения суда или в случае исполнения обязательства