Какой участок лучше приобрести ИЖС или СНТ? На нём будет модульный дом, который будет сдаваться в аренду
Какой участок лучше приобрести ИЖС или СНТ?
На нём будет модульный дом, который будет сдаваться в аренду
Лучший ответ
Здравствуйте, в СНТ можно и по дачной амнистии его зарегистрировать как жилой, либо ИЖС но тут необходимо уведомить Администрацию о начале строительства.