Необходимость оплаты долга по аренде земли при продаже гаража - правомерность требования и мои обязательства
Имел в собственности гараж, от застройщика, земля с его слов была в аренде, спустя три года, продал гараж и от ФССП пришло уведомление что я должен оплатить долг по аренде земли в комитет по управлению имуществом, вопрос, договор я на аренду земли не заключал, (это делал застройщик) со мной ничего не согласовывали и должен ли я вообще платить эти удержания, если у меня был только ДКП на гараж, в котором про земля нет ни слова
Лучший ответ
Если гараж был оформлен в ЕГРН земля тоже
Земля на которой гараж находиться в аренде, (застройщик перед стройкой взял землю в аренду и построил там гаражный кооператив, потом продал гаражи) а по земле информацию не дал и не передал, сейчас требуют деньги за аренду, а я не знаю ни стоимость, ни размеры участка за которые принуждают оплатить