Возможно ли получить две квартиры в программе реновации при жилой площади, меньшей на 10 м2 от общей площади?

У нас дом включен в программу реновации. Общая площадь 80 квадратных метров, при этом комнат три и жилая составляет 53 метра квадратных. Можно ли при получении квартиры по реновации получить две, так как жилая площадь квартиры с тремя комнатам метров на 10 меньше
Лучший ответ

Дадут одну квартиру.

А что с остальными метрами? И второй вопрос, если площадь жилая 58 квадратов и комнат четыре возможно получить при таком раскладе?