LSN Messenger
Челябинск, 03.08.2023, 19:09

Оформляя соц контракт, не потеряю ли я детские выплаты путинские?

Вопрос №20660656 из г. Челябинск
опубликован 03.08.2023, 19:09
Оформляя соц контракт, не потеряю ли я детские выплаты путинские?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемая Гульдар!

Не влияет никак. Ничего не потеряете.

Поэтому нет, при расчете нуждаемости при предоставлении выплат на детей социальный контракт не учитывается.

При этом если ранее вы не проходили «правило нулевого дохода» при назначении пособий, то, начав работать и получать доход после заключения социального контракта, можно обратиться за детскими выплатами вновь.

Удачи

03.08.2023, 19:12
Оценка автора вопроса:

Спасибо

03.08.2023, 19:28

Пожалуйста,

03.08.2023, 19:30