Если находишься под следствием, суд не назначен еще, могу ли я заключить контракт с Минобороной?
Лучший ответ
Можете сказать закон или где я могу изучить информацию по данному вопросу?
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы