Если находишься под следствием, суд не назначен еще, могу ли я заключить контракт с Минобороной?

Вопрос №20660683 из г. Оренбург
опубликован 03.08.2023, 19:19
Если находишься под следствием, суд не назначен еще, могу ли я заключить контракт с Минобороной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете сказать закон или где я могу изучить информацию по данному вопросу?

03.08.2023, 20:19

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "О воинской обязанности и военной службе"

Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы

03.08.2023, 20:22