Как поставить земельный участок на кадастровый учет без свидетельства о праве собственности, выданного в 1993 году?
К сожалению, придётся восстанавливать документы из архива – обращайтесь в архив вашего поселения
Выписку посмотрите ЕГРН если вы собственник там, то ни какие
Земельный участок не зарегистрирован. Кадастровый номер не присвоен.
Если не зарегистрировано то придеться обращаться в суд с иском заявлением. Требования-зависят от конкретной ситуации
Добрый вечер, необходимо понимать на каком основании данный участок был в собственности?
Для этого надо получить постановление или др. Документ на основании которого был получен в соответственность зем. Участок? А дальше? Собственник - отец, он умер.. Я наследница. Если удастся получить такой документ, какие мои дальнейшие шаги? Как этот участок зарегистрировать, что бы получить его в наследство?