Виновник ДТП я, а у потерпевшего нету страховки. У меня с документами всё в порядке. Кто должен возместить ущерб?
Лучший ответ
Ваша страховая компания ОСАГО возместит ущерб в пределах лимита выплаты с учётом иззоса, Вы - доплатите потерпевшему разницу.
Ущерб потерпевшему должна возместить ваша страховая компания, он пойдет в нее, напишет заявление и ему выплатят ущерб.