Вопросы о регистрации адреса в паспорте при продлении в Российском посольстве Армении и его влиянии
У меня Армянский паспорт срок истикает в 2024 году если я его продлю в РФ посольство Армении, там будет указон адрес регистрации в Армении? Если нет то это будет влиять на что то
Лучший ответ
Регистрация в Армении при нахождении в РФ ни на что не влияет.
При замене паспорта регистрация в нем не указывается.