Как быть если потерял конечность и не проводят ВВК, и даже не отправляют на протезирование два месяца, как расторгнуть контракт?
Лучший ответ
Вас подлечат и направят в часть. А оттуда командир вас отправит на ВКК.
А что если я доброволец с шторма z
Самоуправство в отношении кадров по месту службы и медицинского учреждения
Военный прокурор и гарнизонный военный суд в помощь... командиры ждут, когда отрастёт, видимо...