Хочу написать жалобу на гимназию номер 11 в Дзержинского районе города Волгограда.
Хочу написать жалобу на гимназию номер 11 в Дзержинского районе города Волгограда. Там учится моя дочь. Идём в третий класс и каждый год нам меняют учителя, дети не могут привыкнуть, знания дают по разному, во втором классе дали учителя без стажа, новичка. Дети знаний не получают практически. Я дочке дома после работы по всем предметам заново всё объясняю. Дисциплина в классе абсолютно нарушена. Ходила говорил с заучами, так как с директором вечно было не связаться. Долго бегала, добивались встречи. Добилась. Встретилась. Но на мои просьбы дать одного учился до окончания начальных классов, их просто проигнорировали. Как быть?
Лучший ответ
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении жалобы, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе.
Можете направить обращение в Управление образованием.