Судебным приставом исполнителем было вынесен протокол и постановление об административном правонарушении
Здравствуйте. К сожалению, до 3-х месяцев может затянуться этот процесс. В процедуре возврата денежных средств от ФССП непосредственно принимает участие Минфин РФ (Управление казначейства). Как предусмотрено ст.
Вы вправе подать жалобу старшему приставу, в районную прокуратуру, в районный суд.
В процедуре возврата денежных средств от ФССП непосредственно принимает участие Минфин РФ (Управление казначейства). Как предусмотрено ст.