Луганск, 04.08.2023, 02:23

Получила паспорт. Мой дом 49 а.а написано просто 49.без буквы, что делать

Вопрос №20661198 из г. Луганск
опубликован 04.08.2023, 02:23
Получила паспорт. Мой дом 49 а.а написано просто 49.без буквы, что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в МФЦ или в паспортный отдел полиции с заявлением об исправлении технической ошибки. Платить за это вам не нужно, т.к. это упущение сотрудников МВД.

04.08.2023, 02:31
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, а паспорт менять не нужно опять?

04.08.2023, 02:38

Паспорт вам должны заменить, указав правильно номер дома и добавив литеру "А".

04.08.2023, 02:50

Обратитесь в отдел ГУВМ МВД, ошибку исправят.

04.08.2023, 02:36
Оценка автора вопроса:

А паспорт при этом не нужно менять на новый?

04.08.2023, 02:40

Простите паспорт прийдётся менять или нет?

04.08.2023, 02:42