Парадокс русского языка - почему в паспорте РФ вместо Паспорт гражданина написано Паспорт Российской Федерации?
Почему в паспорте РФ написано ПАСПОРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, а не Паспорт гражданина Российской Федерации, т.е. нарушены правила русского языка?
Здравствуйте!
Это где вы так нашли?
На 1 страница паспорта написано-Паспорт гражданина Российской Федерации.
Здравствуйте! При выявлении ошибки в паспорте необходимо в кратчайшие сроки обратиться в одно из подразделений ФМС России с заявлением о замене паспорта. Если ошибка допущена в результате технического брака, то обращаться необходимо только в то отделение ФМС, которое выдавало паспорт.
Надеюсь мой ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".