Можно ли вступить в наследство, если брат умер в 2019 году, а брат умершего отбывал срок. И что для этого нужно?

Лучший ответ

Да,это возможно

1. Уполномочить кого-то по доверенности и он обратится к нотариусу о откроет дело

2.Восстановить срок на принятие наследства в судебном порядке или сразу установить факт принятия наследства и признать право собственности за наследником, минуя нотариуса.

3.Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.

Обратитесь к нотариусу.

Восстановите сроки в судебном порядке для вступления в наследство. Обратитесь к нотариусу

Анастасия для начала нужно обратиться к нотариусу. Возьмите с собой все имеющиеся документы (паспорт, свидетельство о смерти, свидетельство о рождении)