Можно ли вступить в наследство, если брат умер в 2019 году, а брат умершего отбывал срок. И что для этого нужно?
Да,это возможно
1. Уполномочить кого-то по доверенности и он обратится к нотариусу о откроет дело
2.Восстановить срок на принятие наследства в судебном порядке или сразу установить факт принятия наследства и признать право собственности за наследником, минуя нотариуса.
3.Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.
Обратитесь к нотариусу.
Восстановите сроки в судебном порядке для вступления в наследство. Обратитесь к нотариусу
Анастасия для начала нужно обратиться к нотариусу. Возьмите с собой все имеющиеся документы (паспорт, свидетельство о смерти, свидетельство о рождении)