Ростов-на-Дону, 10.12.2012, 09:14

Через суд или иным путем, какие надо собрать доказательства.

Вопрос №2066140 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.12.2012, 09:14
Несколько лет я тренировал учеников в качестве домашнего тренера. Можно ли засчитать эту работу в трудовой, педагогический стаж. Через суд или иным путем, какие надо собрать доказательства. Каким образом оплатить подоходний налог.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прошу дать ответ на мой вопрос, который сформулирован на тему как можно исправить, а юрист поясняет что надо сделать в будущем. спасибо

11.12.2012, 10:30

Здравствуйте!

Для того, что бы данная деятельность приобрела законный характер, Вам необходимо зарегистрироваться в качестве Индивидуального предпринимателя, выбрать подходящуу систему налогообложения. Только тогда вы сможете расчитывать на исчисление трудового стажа.

10.12.2012, 20:08

Да никак тут не исправиш.

11.12.2012, 22:56

Исправить уже никак.

12.12.2012, 01:05

Прошу дать ответ на мой вопрос, который сформулирован на тему как можно исправить, а юрист поясняет что надо сделать в будущем. спасибо

11.12.2012, 10:30