Я призван был в армию а потом вскрыл там вены меня заберут на войну
Сначала направят к психиатру (не исключено, что на время закроют в диспансере). Если поставят на учет, то не заберут, Денис.
Определение категории годности к военной службе в соответствии с Федеральным Законом "Об Основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21 ноября 2011 г. и Постановлением Правительства РФ "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе" от 4 июля 2013 г. N 565 относится к полномочиям военно-врачебной экспертизы. Положением Правительства установлен порядок обжалования выводов комиссии.