Возможно ли получить копию первичного свидетельства о рождении для установления национальности в Израиле при условии усыновления новым мужем матери, в возрасте 80 лет и без живых родителей?
Можно ли получить копию первичного свидетельства о рождении, если я был в дальнейшем усыновлен новым мужем матери. Мне 80 лет, родителей нет в живых. Свидетельство требутся для установления национальности по законам Израиля
Лучший ответ
Можно конечно, но нужно обращаться с заявлением в органы ЗАГСа по месту рождения, приобщим при этом копии документов: свидетельство об усыновлении, смене фамилии и др.
Нужно запрос в архив делать
Да это возможно с помощью запроса в архив