Подольск, 10.12.2012, 10:31

Сейчас занимаемся приватизацией квартиры у меня такой вопрос, требуют документы о прошлых прописках.

Вопрос №2066225 из г. Подольск
опубликован 10.12.2012, 10:31
Сейчас занимаемся приватизацией квартиры у меня такой вопрос, требуют документы о прошлых прописках. С 90 по 96 года был прописан у себя в городе, потом выбыл в Молдову и был там прописан с 96-97 год после чего с 97 по 99 год небыло никакой постоянной регистрации в 99 году снова зарегистрировался в своем городе (Подосковье) .Подскажите, что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Собирать выписки со всех мест.

По молдове можно через консульство.

Или в чем вопрос?

10.12.2012, 10:41
Оценка автора вопроса:
А как быть с тем,что прописки не было 2 года?

Ответил в личную почту.

10.12.2012, 11:02

А как быть с тем,что прописки не было 2 года??

10.12.2012, 10:51

А как быть с тем,что прописки не было 2 года??Ответьте пожалуйста.Ответ на почту не пришел!!!

10.12.2012, 11:30

Для Вашего вопроса о приватизации существенного значения это не имеет.

10.12.2012, 11:42