Омск, 04.08.2023, 14:15

Участковый принял заявление и составил протокол. Через какое время он отдаст документы в суд?

Вопрос №20662265 из г. Омск
опубликован 04.08.2023, 14:15
Участковый принял заявление и составил протокол. Через какое время он отдаст документы в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте дело по вашему вопросу в суд в течение двух недель передадут

04.08.2023, 14:21
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое. А как то уведомят об этом, что дело передано в суд?

04.08.2023, 14:22

Да конечно о судебном заседании Вы будете извещены повесткой.

04.08.2023, 14:48
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

05.08.2023, 05:27

Добрый день!

Уточните, что у Вас случилось?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

04.08.2023, 14:16

Случилось не у меня, у брата. Поймали на воровстве в магазине, на сумму 702 руб. Пришел участковый, принял заявление и составил протокол. Хотелось бы узнать через какое время документы передадут в суд

04.08.2023, 14:18

В течение двух недель может передать

04.08.2023, 14:16
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, а если не передаст в течение двух недель?

04.08.2023, 14:19

Не факт, что он отдаст документы в суд.

Заявителю же о принятом решении будет сообщено в течение месяца.

*Закон "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" от 02.05.06 N 59-ФЗ

05.08.2023, 05:34

Почему он так сможет сделать? Документы в суд не передать

05.08.2023, 05:36

Тем более что статья за воровство

05.08.2023, 05:40