Мужчина ломился в дверь к соседям, сломал ручку. Соседи требуют новую дверь. Подскажите, что делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Вы ничего делать не должны.
Возмещает ущерб только виновник.
Если пострадала только ручка и она заменяемая, то соседи должны получить только новую ручку.
Мой муж ломился в дверь к соседям и сломал дверью ручку. Заменить её не отказывается, но они требуют новую дверь. Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации.
Кому что делать?