LSN Messenger
Луганск, 04.08.2023, 15:32

Можно ли снять отпечатки пальцев с трупа если он неделю пролежал в тепле

Вопрос №20662442 из г. Луганск
опубликован 04.08.2023, 15:32
Можно ли снять отпечатки пальцев с трупа если он неделю пролежал в тепле
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, если труп в хорошем состоянии

04.08.2023, 15:40
Оценка автора вопроса:

Мне как эксперту-криминалисту по образованию сложно ответить на ваш вопрос, не понятно что именно интересует. Снять можно, можно и пальцы (кисть) по отдельности от труппа исследовать.

04.08.2023, 15:36
Оценка автора вопроса:

Если гнилостные изменения и мацерация не сильно затронули руки, то можно

04.08.2023, 15:36
Оценка автора вопроса:

О каких отпечатках вы говорите? Его отказать или те отпечатки, которые мог оставить убийца? Отказать можно скорее всего если не наступили гнилрстные изменения. Отпечатки с его тела имеется потожировые нельзя.

04.08.2023, 15:48

Хочу уточнить свой вопрос, человек погиб во время боевых действий и минимум неделю пролежал в поле

07.08.2023, 14:55

Нужно пробовать, кроме того могут быть другие признаки по которым можно опознать, родимые пятка, шрамы и т. Д.

07.08.2023, 16:35
Оценка автора вопроса:

Нам не дали его опознать и никаких даже фото не предоставили хотя сказали тело было целое

07.08.2023, 17:12

Дело в том, что я даже не могу добиться где его личные вещи которые на нем были, чтобы хотя бы по этому удостовериться что это он.А так вообще ничего

07.08.2023, 17:50