Астрахань, 04.08.2023, 16:25

Завели уголовное дело, пос ст. 327, что будет по такой статье, не судим, не привлекался, можно ли обойтись штраф

Вопрос №20662560 из г. Волгоград
опубликован 04.08.2023, 16:25
Завели уголовное дело, пос ст. 327, что будет по такой статье, не судим, не привлекался, можно ли обойтись штраф
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии смягчающих обстоятельств и официального трудоустройства это возможно.

04.08.2023, 17:44

Добрый день!

Уточните, что именно Вы совершили?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

04.08.2023, 16:25

Подозревают, что куплена медкомессия.

04.08.2023, 16:27

Подозревают, что медкомессию купил, позвонили по телефону и сказали, что завели уголовное дело, документов никаких не предоставили, после рейса сказали прийти, это транспортная полиция, не понравились в книжке печати, не там якобы стоят

04.08.2023, 16:31

Вам нужно дать грамотные показания.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

04.08.2023, 16:32
Оценка автора вопроса:

Уточните пожалуйста ваш вопрос

04.08.2023, 16:26

Подозревают, что медкомессия куплена

04.08.2023, 16:31

Можно обойтись и штрафом, если заниматься этим вопросом.

04.08.2023, 16:31