Завели уголовное дело, пос ст. 327, что будет по такой статье, не судим, не привлекался, можно ли обойтись штраф
При наличии смягчающих обстоятельств и официального трудоустройства это возможно.
Добрый день!
Уточните, что именно Вы совершили?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Подозревают, что куплена медкомессия.
Подозревают, что медкомессию купил, позвонили по телефону и сказали, что завели уголовное дело, документов никаких не предоставили, после рейса сказали прийти, это транспортная полиция, не понравились в книжке печати, не там якобы стоят
Вам нужно дать грамотные показания.
Уточните пожалуйста ваш вопрос
Подозревают, что медкомессия куплена
Можно обойтись и штрафом, если заниматься этим вопросом.