Сколько времени нужно для внесения данных о судимости после УД? Опыт показывает максимальный срок.
Через сколько после возбуждения УД вносятся данные в справку об отсутствии/ наличия судимости? Каков максимальный срок появления данных из вашей практики. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте
Следователь или дознавтель в день возбуждения УД заполняет стат. Карточку формы 1, передает материалы в группу учета, а далее-карточка идет в ИЦ УМВД региона. В течение 3-4 дней информация будет уже в ИЦ УМВД.
Спасибо за ответ!