Как изменение фамилии влияет на документы на автомобиль, если на него наложены ограничения в регистрационных действиях?
Ответственность по ч. 1 ст 12.3 КоАП РФ - влечет предупреждение или штраф 500₽
А если возить какую-то справку из ЗАГСа где указано что Иванова и Петрова - одно и то же лицо? И предъявлять её вместе с СТС надоедливым гаишникам...
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Гасите долги, иначе ездить не сможете.
С уважением.
Собственник авто - НЕ МЕНЯЕТСЯ! Я как была владельцем авто так и остаюсь. Никому ИНОМУ авто не передаётся! Вариант с погашением задолженности я написала в вопросе - что он НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ!
Не рассматривается, и не рассматривается. В чем проблема тогда? Пусть не рассматривается. И государство Вам говорит что Ваши проблемы без погашения долгов тоже не рассматриваются. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.