Южноуральск, 04.08.2015, 08:47

Как снять автомобиль с учета, если на него наложены ограничения в регистрационных действиях?

Вопрос №7572349 из г. Южноуральск
опубликован 04.08.2015, 08:47
На автомобиль наложены ограничения в регистрационных действиях но после покупки нами авто и мы его не можем снять с учета как нам быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

По всей видимости у прежнего собственника имеются долги, поэтому на автомобиль и были наложены ограничения. Нужно найти прежнего владельца и заставить его решить проблемы с наложенными ограничениями, в противном случае расторгать договор купли-продажи и требовать возврата денег.

04.08.2015, 08:50
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

А других вариантов выхода из положения не существует?!

04.08.2015, 22:59

Можете сами заплатить долг за него, тогда наложенные ограничения также должны снять.

04.08.2015, 23:14