Вопрос - Когда снимут наложенный арест или взыскание с карты с получением только пенсии ребенка инвалида и пособия матери одиночки на детей?
Наложен арест или взаскание на карту, получаю на неё только пенсию ребенка инвалида, и пособие матери одиночки на детей. Справки отнесла, когда снимут с карты арест, взыскание?
В силу положений ч.5 ст. 64.1. Закона N 229-ФЗ должностное лицо службы судебных приставов рассматривает заявление, ходатайство в десятидневный срок со дня поступления к нему заявления, ходатайства и по результатам рассмотрения выносит постановление об удовлетворении полностью или частично либо об отказе в удовлетворении заявления, ходатайства.
Удачи.